Больв груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня боль в левой груди, кормлю ребенка, всегда кушала и опорожняла грудь хорошо, а тут проснулась и внизу боль и плотное место, температуры и озноба нет, как полечиться дома?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 06:42
Здравствуйте! Вероятнее всего выгорело молоко. Попробуйте приложить теплый компресс на 10 минут или принять теплый душ, ближе к горячему перед кормлением или сцеживанием. Должно помочь.