Болтушка от прыщей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи и черные точки на лице. Кожа жирная, но Т-зона и жирная и шелушиться одновременно. Перед месячными или от холода постоянно появляются болючие подкожные прыщики. Раньше пользовалась Зинеритом, он очень хорошо помогал, но теперь переставал отказывать нужный эффект.
Я бы хотела приготовить "болтушку" от прыщей. Не могли бы вы написать рецепт, т. к. я не очень доверяю статьям из интернета.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Анна 2018-02-07 14:11
Фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-07 14:48
Добрый день, адекватные болтушки готовят по специальным рецептурным бланками из аптечных компонентов, множества из которых просто нет в продаже. Заочно это не решаемый вопрос. Но существует масса готовых отличных наружных препаратов.
Лечение акне требует системного подхода и может занимать достаточно длительное время, в режиме переписки могу посоветовать использовать дуак гель.
Анна 2018-02-07 15:40
Спасибо большое за советы.