Болтушка от прыщей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Я пользуюсь болтушкой уже полтора года, т. к. только она мне эффективно помогает (у меня комбинированный тип кожи, были частые высыпания, покраснения в области щёк и ближе к носу). Испробовала очень много средств, но только болтушка спасает меня. Когда перестаю ею пользоваться, то все, сразу появляются высыпания и гиперемия. И у меня вопрос: можно ли столько долго пользоваться болтушкой, не накапливаются ли составляющие вещества в организме и не может ли она вызвать какие-либо осложнения на внутренние органы? Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 23:06
День добрый Александра, напишите состав, понятие " болтушка " слишком общее.