Болтается косточка в левом локте

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уперся на левый локоть потом почувствовал режущую боль при пальпации обнаружил что косточка или хрящ маленький двигаеться при выпрямлении локтя появляеться боль, до этого тоже боьно было выпрямить руку щас выпрямляеться но с болью режущей
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-18 11:37
Какой вопрос?
ВЛАД 2016-09-03 14:34
Здравствуйте, уперся на левый локоть потом почувствовал режущую боль при пальпации обнаружил что косточка или хрящ маленький двигаеться при выпрямлении локтя появляеться боль, до этого тоже боьно было выпрямить руку щас выпрямляеться но с болью режущей что это кость или хрящь и что с ней делать? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:11
Для начала стоит обратиться на очный осмотр для полноценности решения ситуации и выбора правильной тактики по дальнейшему (при необходимости) лечению
-1