Болт внизу живота при ок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала первую упаковку противозачаточных Жанин. Первые 10 таблеток все было нормально, сейчас начались тянущие доли внизу живота, то ли как месячные, толи как овуляция. Боли дня 3-4. Таблетки настоящие, не подделка и я не пропускала их. Может ли быть беременность? Всегда предохранялась таблетки + ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:30
Добрый день. Карина.

Беременности быть не может. Такие боли возможны в первые 3 -месяца приема ОК