Болт в животе

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года, отказывается от еды и иногда говорит что болит живот. Вчера показывала на правый бок, сегодня на пупок. Вчера была температура 37,2, сегодня не было. Пьёт только чай иногда водичку чуть чуть. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-26 11:12
Все что угодно. Нужно ехать на осмотр в стационар к детскому хирургу.