Болт при касании области сердца

Спрашивает: Ольга А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнее время появились боли и жжение в области сердца, в основном лёжа на левом боку. Так же когда трогаю центр груди, боль присутствует. Ощущение, что отдаёт в спину. Появилась отдышка. Пару дней назад всю ночь не могла заснуть, в 4 утра вызвала скорую, казалось приступ. Сделали ЭКГ, сказали с ним все в порядке, давление было 140, хотя моё 100. Дали капотен, немного полегчало. Утром пошла к терапевту, послушал и сказал пить антибиотики флюкостат и амброксол. Про сердце ни слова, ни анализы. В итоге боли не проходят, вместе с ними начинаются панические атаки. Не могу спокойно жить и спать. Подскажите что делать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-10 10:38
Здравствуйте, по описанию на патологию сердца не похоже, может быть проблема с позвоночником.