Болт по утрам в коленном суставе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, низкое давление, хроническое воспаление придатков.
, Здравствуйте, уже не в первый раз замечаю что во время сна когда левое колено согнуто, оно начинает болеть. Просыпаюсь с болью в суставе колена. Затем в течение 2 - 3 мин. Боль проходит, после того как колено разжимаю и вытягиваю ногу. Наличия опухоли при этом не замечала. В иных случаях а так же со стороны других суставов этого не было замечено. Мне 31 год. Посоветуйте пожалуйста, что это может быть. И как решить эту проблему. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-19 11:41
Здравствуйте.
Нужно обратиться к травматологу в поликлинику и обследоваться в плане артроза.
Всего доброго.