Большой волдырь

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появился небольшой прыщик на лобке, сейчас он стал большим волдырем на пол лобка, случайно на довил от туда выскочила жидкость похожая на гной, стало болеть меньше, я промыл его перекисью водорода, и помазал зеленкой. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-05 13:20
Здравствуйте, Василий!
Фото очага добавите?
Появилось после бритья?
Может быть - стрептодермия.
Василий 2017-08-05 14:20
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-06 10:34
Это - фурункул!
Прикладывайте мазь " левомиколь "- 2 раза в день до 10 дней.
Не мочить, не давить!
Внутрь показан - антибиотик.
При возможности -посетите хирурга.