Большой вес в 17 лет. Почему?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я вешу 105 кг., рост 165 см. Вес стоит. Я ходила на обследования и все анализы хорошие, но щитовидная железа 17 куб. См. Я наблюдаюсь у кардиолога и эндокринолога. У меня гипертония 1 ст. И ожирение 3 ст. Постоянно двигаюсь и соблюдаю диету. Есть боль с левой стороны под лопаткой, говорят, что болит сердце и оно отдает в спину и в шею. Подскажите, что делать. Заранее благодарю. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-08 23:58
Здравствуйте, Лиза.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога. Тем более, что Вы и так стоите на учёте у данного специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.