Большой вес

Спрашивает: Жанна0404
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года у меня вес 90 сколько не про бывала похудеть вес всё равно возвращается обратно. Что делать мот посоветуете какой нибудь метод для похудения потому что вес становится все больше и больше меня это очень пугает что делать я уже и незнаю
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте начать с посещения врача-эндокринолога. Возможно, у Вас есть проблемы с гормональным здоровьем.