Большой срок выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка три дня(ранее менструация была регулярной), но при этом тянул низ живота, затем были незначительные выделения (мазня), спустя эти три дня пришла менструация, которая длилась 2 дня, потом началась опять мазня. И так длиться уже целую неделю, с чем это модет быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:13
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Потом нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.