Большой родничок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца, родничок примерно 1,5 см. Нормально ли это? Ежедневно даем витамины по 2 капельки. Окружность головы большая 45 см, грудь - 41 см. Ничего не беспокоит. К какому возрасту должен зарасти родничок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-03 15:43
Добрый день.
Большой родничок полностью закрывается на втором году жизни. Ваш размер великоват, но продолжайте прием витамина, полноценное питание. Регулярно наблюдайтесь у педиатра.
Всего доброго.