Большой риск что через 3 недели диагноз будет ВПС?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: беременность 30 недель
Хронические заболевания: ГСД
Здравствуйте, на 3-м УЗИ у плода по всем органам- норма, по сердцу: четырёхкамерный срез-ТПСПЖ 5.4 мм, регургитация на трикуспидальном клапане минимальная, эндокард в полости ПЖ и ЛЖ неоднородный. Перекрёст магистральных сосудов-норма, срез через 3 сосуда-норма.

заключение: Беременность 30,6 недель. Группа риска по ВПС. Контроль эхокг через 2 недели.

У малыша ВПС? (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно и есть порок, но не смертельный.