Большой пивной живот

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение 4 спени
Здравствуйте. В жизни все начинается с малого. Одна перемена может перевернуть всю жизнь. Но, когда ты не прикладываешь никаких усилий для того, чтобы что-то получилось, ты постепенно превращаешься в лузера.

Год назад я еще был средним бизнесменом, начальником своей же фирмы. У меня – машина, дом, жена, две милые дочки. Со временем все это приелось, или я приелся близким и коллегам, не знаю. Но прежнего удовольствия от жизни, как это было тех же 5-7 лет назад, я не получал. В отношениях с супругой все стало обыденностью, на работе подчиненные и коллеги не воспринимали меня всерьёз, посмеивались за спиной и т. д. Да и сам я чувствовал себя, мягко говоря, неповоротливым созданием.

Как-то жена предложила мне пойти в тренажерный зал вместе с её братом, скинуть пару килограмм. Сначала я отмахнулся от этой затеи, но словил себя на мысли, что, возможно, все мои проблемы связаны с моим постоянно растущим пивным животом. В итоге я последовал совету жены и пошел в зал. Сходил пару раз, потом еще. В итоге получился месяц с лишним. И что я получил от этих тренировок вместо накаченных кубиков пресса, о которых мечтает каждый из нас? Стёртые руки, сорванную спину, постоянную боль в мышцах и усталость. Йте,
Теги: пузо
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Admin 2018-03-25 22:35
Здравствуйте. Какой конкретно вопрос Вас интересует?