Большой отросток

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось это не так давно, этот отросток немного круглый и достаточно большой но его не видно фото сделать не могу, и имеет отверстие. При половом акте больно, и когда его тоже просто трогаешь не приятно. А так его не ощущаю совсем. Он находится прям внутри. Не могу пойти к геникологу, совсем времени нету. Подскажите что это может быть. И еще у меня вирус папиломы, но на папилому совсем это не похоже. Пожалуйста дайте ответ, очень переживаю.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:58
Здравствуйте! По такому описанию никакая консультация невозможна. Нужно видеть, о чем течь. А у Вас какие-то глупости - ни фото сделать не могу, ни к врачу. Будьте мудрее - идите к гинекологу.