Большой невус

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, родинка на стопе размером 8мм в длину, иногда ноет в этой области, не знаб, связано ли с это в родинкой. В размерах не увеличилась, лишь потеряла четкие очертания, врач-онколог сказал, что это из-за растягивания кожи. Хотелось бы получить консультацию
Теги: акральный невус на стопе
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус (доброкачественное образование). Наблюдайте за ним. Раз в год можете делать дерматоскопию.
Всего доброго.