Большой лимфоузел на шее слево

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня воспаленный лимфоузел на шее слево, уже как пол года. Я ходила к своему врачу, она садила меня на больничный 2 раза, назначала таблетки, но они мне не помогли. По скольку я уже болела туберкулёзом, меня направили к врачу который должен сказать был если или у туберкулёз лимфоузлов, она написала заключение, что у меня его нет. И я продолжала пить таблетки которые мне не помогают. И сейчас у меня воспалился чуть чуть справой стороны шеи. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-14 15:56
Добрый день.
Нужно пройти обследование - сделать общий анализ крови, узи лимфоузла, консультация хирурга, фтизиатра, онколога.
Всего доброго.