Большой камень

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте! У жены МКБ, камень в одной почке до 4 см, другая почка опущена. Это информация трёхлетней давности когда она рожала, сейчас не знаю что там у неё, о больнице ничего не хочет слышать, когда болит просто пьёт Кеторол. Вопрос можно ли попробовать попринимать Роватинекс?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Да можно пить роватинекс, но возлагать большие надежды на него не стоит. Перед началом приема обязательно нужно выяснить базовый размер камня (УЗИ почек).