Большой фолликул на 26 день цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Стандартный цикл 27-28 дней. Готовлюсь к ЭКО. НА 26 день цикла встретились с врачом, чтобы обсудить порядок действий в начале следующего цикла, и сделать УЗИ.

УЗИ показала, что на 26 день цикла в яичнике 3 мелких фолликула (до 6 мм) и один размером 12 мм. С чем это может быть связано? Врач до конца мне ситуацию не прояснила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 20:26
Здравствуйте! Вероятно овуляция не произошла