Большой фолликул

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала узи, на узи врачи говорили между собой что с одним яичником все хорошо а с другим что-то не так, я очень испугалась и потом спросила у своего врача что это значит, врач сказал что просто большой фалистум фолликул нет пока зрелых, но это не киста и ничего страшного. Сказала что нужно все это регулировать при помощи контрацептивными таблетками. Подскажите пожалуйста смогу ли я в будущем забеременеть? Серьезно ли это? И помогут ли в это случае таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 13:34
Здравствуйте. Ирина, Вы шутите, наверное. Каким образом должна быть проведена оценка и даны ответы на вопросы? Вы не приводите ни результаты УЗИ, ничего