Большое желтое тело(

Спрашивает: татьянв
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем не придрхранялись и как то на следущий день у меня заболел правый яичник. Пошла на узи один врач говорит киста желтого тела 60мм, другой просто говарит что это большое желтое тело, через неделю узи показало желтое тело 40мм, а сейчас21мм, но у меня держиться температура уже 2недели 37-37.4Может ли это быть беременостью?
Теги: желтое тело 60 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!