Большое в желудке, небольшая тошнота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите, пожалуйста, я скушала сначала фасолевый суп в томатной пасте, а после него на второе баклажаны с овощами запечённые в духовке с сыром. А на следующий день заболел желудок. У меня 1,5 года была холецистэктомия и гастродуоденальный рефлюкс. Может на это повлиять фасолевый суп из банки или баклажаны.? Я до сих пор ни острого ничего такого не ем. Принимаю Омез, Мезим. Гастроскопия в норме, УЗИ в норме. Еще Альмагель пила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-27 17:57
Наталия! Фасолевый суп с томатом мог спровоцировать боли в желудке. Не кушайте такие супы. Лекарства вы принимаете. Все восстановится. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-04-28 14:52
Елена Владимировна, спасибо Вам большое! Буду осторожна!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-28 19:05
Наталия! Пожалуйста, здоровья Вам.