Большое ровное зудящее пятно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Перед новым годом появилось зудящее пятно под ягодицей (фото приложила), я сначала подумала, что это чирий, мазала левомеколем, вроде бы немного спало. Потом мазала псилобальзамом, но оно не проходило. Периодически спадает, потом снова краснеет и чешется. В диаметре 3 см. Что это может быть, скажите пожалуйста?
Сейчас лечу ОРВИ, принимаю: парацетомол, анальгин, римантадин и только начала принимать таблетки для горла нео-ангин и от кашля ренгалин.
Сейчас обострение пятна, чешется сильно и еще краснее стало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-20 09:43
Добрый день Алина, думаю что это фиксированная эритема, возможно провоцирует приемом каких либо препаратов от простуды. Надо разбираться. Подойдите к дерматологу очно.