Большое пятно на подбородке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 дня назад резко опух и покраснел подбородок, затем опухоль спала и начала облазить кожа. Зуда нет. Пятно одно, но большое. Иногда появляются мокрые капли на этом месте. Мазала жирным кремом, не помогло. Сейчас воспользовалась банеоцином. Что это и чем вызвано?
Теги: синяк на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:55
Добрый день.

Не мочить 3 дня.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм в с гарамицином крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина
Ирина 2017-11-21 13:42
Спасибо за ответ. Но всё таки что это и от чего такое могло произойти?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 13:43
Занесли инфекцию