Большое пятно на груди как лечить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый врач не могли бы вы объяснить, что это за пятно на груди, и как его излечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 12:50
Здравствуйте, Андрей потрудитесь написать побольше информации про ваше пятно. На вскидку - невус, могу ошибаться, надо знать анамнез.
Андрей 2015-05-26 13:03
Добрый день, слава богу что хоть кто-то мне ответил, в общем это пятно появилось у меня 4 года тому назад, я не знаю из-за чего, в семье у меня подобных случаев не было.
Андрей 2015-05-26 13:31
Да и сначала она было маленькое, а потом все больше и больше!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 22:37
Обратитесь в клинику, где делают дерматоскопию, это позволит под большим увеличением рассмотреть структуру образования и поставить окончательный диагноз.