Большое красное пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 периодически мастурбирую, партнерш небыло, гигиену соблюдаю. На головку члена возле уретры появилось большое красное пятно. Нет ни зуда, ни болей, ни запаха. Мажу мазью дермазол. Подскажите с чем это может быть связано и как решить эту проблему, физического дискомфорта нет, но боюсь будущим партнершам может показаться, что чем-то болен
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-29 18:25
Это может быть баланит или псориаз например. Нужно обратиться на прием к дерматологу. Сморите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8549