Большое количество выделений на 21дц

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый месяц отмены джес плюс. Первый день менструации 13 апреля. 23 апреля и 1 мая был незащищенный половой акт. Тянет вниз живота и участились походы туалет по-маленькому и кажется, будто что-то не так. 3 мая при походе в туалет вышло непривычное количество выделений (больше, чем обычно) как яичный белок, а внутри какие-то белые волокна, как тонкие венки. Сегодня таких выделений меньше. Есть ли шанс, что это беременность? Или все-таки просто пмс?
Тест делала на 22 день цикла-одна полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-05 12:55
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Катя 2023-05-05 13:17
Здравствуйте, можете посоветовать свечи, пожалуйста? Или обязательно нужно идти к гинекологу? Просто пока ближайший месяц нет возможности к нему сходить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-06 12:13
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.