Большое количество прыщей

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Кожа всегда была чистая. Два месяца назад появилось вот такое количество болючих прыщей. Обратилась к дерматологу назначили соскоб на демодекоз - он отрицательный. Анализы крови (приложу в фото) пропила юнидокс солютаб 10 дней, панзинорм и омепразол. Стало чуть лучше. Но прыщи все равно лезут. А началось все как полежала с ребенком в инфекционке в августе уже на третий день там вылезло несколько прыщей и кожа стала очень жирной. Еще у меня гастрит и панкреатит имеется. Диеты придерживаюсь уже три недели. Может что посоветуете.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-22 11:36
Здравствуйте! Юнидокс 10 дней- это не полное лечение, его необходимо принимать по 50 мг ежедневно не менее 1-2 месяцев+ пробиотики. Местно- Клензит С ежедневно вечером 2 месяца.
Анжелика 2016-10-22 19:54
Сейчас пью лакто фильтрум и еще назначили гель эффезил. Антибиотик уже отменили
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-24 13:09
Хорошо, продолжайте лечение. Пишите о динамике.