Большое и твердое яичко

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. У меня правое яичко увеличилось в размере и стало твердым. Я заметил небольшое увеличение около года назад, но не предал значения. Но почти за 2 месяца оно увеличилась в 3 раз и стало твердым, тяжелым. А за последний месяц как продолжение яичка стал удлинятся как конус в сторону пупка. Возможно ли какая то консультация? Спасибо.
Теги: яичко стало твердым и болит, левое яичко стало твердым и большим, почему яйцо осталось большим и твердым
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 08:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.