Большие проблемы с женским здоровьем, не хочу жить

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу, дайте пожалуйста совет, я в глубоком отчаянии. Ситуация такая. У меня месячные с 10 лет, всегда шли умеренно и почти без болей, но я всегда очень сильно завидовала подругам и многим знакомым и всем тем, у кого месячные очень обильные и с очень сильными болями. Я тоже очень хочу чтобы у меня месячные были очень обильные и очень болезненные. Я где-то после 20-ти лет начиталась в инете про все гормональные препараты и самостоятельно решила их принимать, чтобы у меня месячные стали очень обильными и чтобы боли сильные у меня были, принимала гормоны именно с этой целью. Сначала Новинет, потом Регулон, потом дюфастон около года. После отмены гормональных у меня в первые 3 месяца месячные прошли нормально, а с 4 месяца они у меня стали очень скудные, просто мазня по 2-4 дня и так до сих пор, 4 года уже. Я хотела добиться обильных и болезненных месячных, но ничего не вышло, даже потеряла то что у меня было. Я в отчаянии, я очень жалею о своем глупом поступке, я хочу чтобы Бог простил меня и вернул мне месячные такие, которые были раньше. Я была у гинеколога, врач мне сказала что когда я буду планировать беременность то тогда чтобы я и приходила а лечить мне скудные месячные она мне не стала. Помогите мне! Я нормальных месячных 4 года уже не видела, только подобие на них, мазня. Я очень хочу очень обильные и болезненные месячные! Я по ним так соскучилась! Что мне делать? Я очень страдаю, мне ни на что не отвлечься, у меня настальгия по месячным, скажите, есть ли хоть шанс, что месячные восстановятся? Я не хочу жить без месячных. Я и так не жизнелюбивая, а тут ещё и такое. Помогите мне советом, что мне делать? Я очень страдаю, жить не хочу и очень скучаю по моим любимым месячным. Пишу сюда, потому что мне поделиться не с кем. Помогите прошу, буду рада любому ответу.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-05 18:42
Здравствуйте, Таня.
даже и не знаю, что на это все ответить.) попробуйте написать нашим врачам-гинекологам.