Большие пазухи носа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, врач стоматолог сказал, что на снимке он увидел большие пазухи носа. Возможно киста. Гайморита никогда не было. Проблемы с заложенностью носа тоже нет. Дышу нормально. Сказал обратится к Лору. И после консультации он начнет лечение. Спасибо за консультацию.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисту я тоже вижу в левой верхнечелюстной пазухи. В остальном необходим осмотр ЛОР врача и КТ придаточных пазух носа. Если вас ничего не беспокоит, то показано наблюдение (КТ 1 раз в год).