Большие каросты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня вылез прыщ. Я подумала, что гнойный и выдавила его. На следующий день он стал больше. Потом ещё больше. Затем появился второй такой и тд. Сейчас у меня 7 таких на одной ноге и 4 на другой. Ещё целая куча маленьких. Что делать? (На фото ноги)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-16 13:09
Здравствуй, Алена у тебя пиодермия и похоже уже развилась микробная экзема. Обратитесмь с мамой в КВД.