Большие болящие пупырышки

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему на сосках появляются большие пупырышки, типа бородавки, которые болят? Так не болел, а сегодня на правой стороне покраснел и опух. Болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-25 13:10
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что у вас это внутрипротоковые папиолломы, которые блокируют выводной протток молочной железы и имеют денденцию к воспалению. Имеет смысл проконсультироваться с врачом-маммологом или хирургом, чтобы вас внимательно осмотрели и приняли решение по поводу лечения.