Больше в интимной зоне и в нижней части живота

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болела острым бронхитом через какое-то время стала чувствовать боль внизу живота, подумала, что перед месячными так как время приходила, после этого в интимной зоне стала испытывать боль при прикосновении и так же в этом месте все красное, боли при мочеиспускании не испытываю, что это может быть и как вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 15:30
Здравствуйте. Простите, но явно не по Интернету и не без осмотра. Вам показана консультация врача очно для понимания происходящего и проведения всех необходимых осмотров