Больше месяца на лечении

Спрашивает: Эля13
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первая заболела дочь пару дней проболев нормализовалась, а после муж 6 марта начал температурить 38-39, появился не большой кашель, начал лечение жаропонижающие, Ремантадин. Температура не спадала толком добавил антибиотик бисептол, состояние улучшилось, но через неделю снова температура и появился кашель, пошел открыл больничный, назначили уколы цефазолин. Прокололи 7-8дней, добавили Эреспал, но через неделю опять температура и кашель не проходил, так ему и закрыли больничный через две недели. Пошли сами сделали снимок легких, так как терапевт не назначала даже общие анализы, потологий нет, а температура то и дело скакало до 37.4, утром 36.8. Начали антибиотики макропен, температура пропала, но вчера сегодня опять 37.6 ОАК показывает соэ 25, гемоглобин 135, тромбоциты 160, ОАМ в норме, периодически давление 135/95, пульс 88-95, что нам ещё проверить, куда обратится, мы уже незнаем как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-15 20:17
Здравствуйте.
Обратиться нужно к своему терапевту, объяснить ситуацию.
Будет принято решение о госпитализации в провизорное отделение для обследования и лечения.
Всего доброго.