Больше года беспокоит вот такие высыпания и угри. Что посоветуете?

Спрашивает: Иванова Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хроничиский гастрит
Здравствуйте, больше года меня беспокоит сыпь и угри на лице, они гнойные. Много ходила к дерматологам, ничего не помогает. Сдавала анализ на демадекоз, обнаружили только в глазах, на лице нет. Между прочем у меня хроничиский гастрит и по женски. Что бы вы мне посоветовали? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:21
Здравствуйте
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза