Больше 3-х месяцев не приходят месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца не приходят месячные. Полового контакта не было. Раньше тоже были задержки, ходила к гинекологу, сказали, что все нормально. Сегодня купила Аевит. Выпила одну таблетку, после этого начались боли в мышцах, болел живот, голова, была сонливость. Это нормально или нет?
Наслушалась историй своих подруг и боюсь, что беременна
Заранее спасибо, за помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 23:44
Здравствуйте. От воздуха? Если сами пишите, что половых контактов не было. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. "Сижу и боюсь" - не вариант. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова