Большая задержка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы спросить, мне 16, последние месячные были 14 июня, сейчас 11 августа а намека на них так и нет, в июле и высыпало как перед ними, но ничего. Что может послужить причиной?! И мог ли на это повлиять алкоголь? Либо все таки может беременность? До этого был не защищенный половой акт в конце июня, но по многим тестам 1 полоска. Ходила к врачу, осмотрели, обнаружили только эрозию шейки матки, но очень маленькую. Хотелось бы еще уточнить, что это вообще такое и серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 17:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова