Большая задержка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 18 дней задержка, делала 3 теста и все отрицательно. Сегодня очень сильно болит живот. Половой акт был месяц назад. К врачу пойду 27.06.2016 я не дотерплю не знаю что делать. Как быть. И сегодня пошли толи месячные толи нет, просто помазала и все. Что делать подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 21:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2016-06-14 21:35
А это не может быть беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 21:47
На фоне 3(!) отрицательных тестов? Подумайте.