Большая цистерна у плода на 33недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 33-34недели. На 3 скрининге обнаружили мозжичек: контуры правой доли мозжичека неровные, большая цистерна расширена до 13мм. Опасно это для плода?И почему на 2х скриненгов это не показывали.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2018 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-06 20:26
Здравствуйте,
не возможно ответить на Ваши вопросы.
Такие находки не однозначны.
Повторите УЗИ у другого специалиста.
Платная консультация
Ольга 2018-10-06 20:40
Я уже 3 узи сделала и все 3 показывают одно и тоже. Место себе не нахожу. Просто узнать хотела и все. Почему такой диагноз поставили на 33недели беременности. До родов осталось 7 недель. А прерывать беременность я не хочу.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-06 20:47
О прерывании уже не может быть речи.
УЗИ не всесильно.
Платная консультация
Ольга 2018-10-07 10:39
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-07 11:04
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.
Платная консультация
Ольга 2018-10-07 11:14
Я вам отправила узи можно посмотреть и обьяснить. Что это такое и как с этим нам жить. Врач который делал нам отправляет нас в МОНИАГ на консультацию.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-07 11:51
Все, что можно было сказать с моей стороны, я уже сказала.