Большая цистаденома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Обнаружили огромную цистаденому яичника(6 литров). Назначили плановую операцию через 2 недели. Врач сказал "Если что - можете скорую вызвать". Неприятных ощущений масса - давит, жмет колет. Боюсь пропустить то самое "если что". Подскажите, как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 14:11
Здравствуйте. Вам имели в виду, если будет разрыв, то скорая. А разрыв - это сильные боли, потеря сознания, сильные рези внизу живота
Платная консультация
Ирина 2016-08-13 14:20
Спасибо за ответ! Буду держаться)