Большая опухоль под ухом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, « Позавчера вечером заболело под ухом, было неприятно разговаривать. Вчера с утра появилась опухоль - пошли к участковому врачу, так как после 50 звонков приняли хоть куда-то в субботу. Он сказал, что скорее всего продуло и назначил омез, нимесил, кетонал, витамин с и мирамистин - все купили. Сегодня опухоль стала еще намного больше. Прочитав описание лекарств - не очень поняла чем они мне помогут. Может стоит вызвать скорую? Боюсь, что завтра станет еще больше, это жутко. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-18 05:40
Здравствуйте.
Да, думаю, вызвав Скорую, не ошибетесь. Нужно показаться ЛОР и стоматологу.
Удачи.