Большая миома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, маме поставили миому больших размеров! Осмотров небыло очень долгое вовремя! Месячные есть, цикл сохранен, обильные! Между мес. Выделений нет! Частое мочеиспускание! (УЗИ и анализ прикрепила) Очень переживает! Не спит! Есть ли опасность, что это онкологи?! Может ли миома озлокачествляться!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 18:42
Здравствуйте. Нет, это доброкачественная опухоль. Не волнуйтесь. А вот давать учащенное мочеиспускание она из-за своего размера может
Платная консультация
Мария 2017-12-13 19:09
Спасибо огромное за ваш быстрый ответ! Уже легче стало! Скажите пожалуйста, переживаем за показатель тромбоциты 500! Это из за анемии!? Врач выписал толькоТотема для поднятия гемоглобина! В понедельник сдаем железо ожс ферротипия трансферте С реактивный белок! Вит б 12 и фол. Кислоту! Такие миомы только под удаление?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:19
Такие удалять. По анализам, пожалуйста, к гематологу - есть на сайте
Платная консультация
Мария 2017-12-14 11:20
Благодарю за ответ! Хоть маму успокою!
Мария 2017-12-19 08:51
Добрый день, мы сделали доп. Анализы! Можете что то сказать по ним! И вопрос, может ли миома давать воспаление, так как СРБ и СОЭ повышены!? Спасибо
Мария 2017-12-19 10:39
Прошу прощения! Просмотрела! Вот!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:40
Это биохимия. Напишите терапевту, расшифрует