Большая миома
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме поставили миому больших размеров! Осмотров небыло очень долгое вовремя! Месячные есть, цикл сохранен, обильные! Между мес. Выделений нет! Частое мочеиспускание! (УЗИ и анализ прикрепила) Очень переживает! Не спит! Есть ли опасность, что это онкологи?! Может ли миома озлокачествляться!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 18:42
Здравствуйте. Нет, это доброкачественная опухоль. Не волнуйтесь. А вот давать учащенное мочеиспускание она из-за своего размера может