Большая миома

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня миома 15 недель одним уузлом, не получаеться забеременеть вторым ребенком, назначили эсмию перед эмболизацией она не помогла узел только увеличился, сказали с такой большой миомой не возьмут на операцию, что делать не знаю неужели матку удалять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:13
Здравствуйте! Я не могу заочно давать Вам советы-без осмотра и данных УЗИ, структуры и динамики, извините