Большая кровопотеря после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моему брату 12 октября сделали операцию по удалению части слизистой внутри носа металлической петлей. Сегодня уже сутки прошли после операции, но кровь не останавливается. Он уже испачкал кровью все полотенца, наволочки. Скажите пожалуйста, чем ему могут помочь и, самое главное, что меня волнует, не грозит ли его
здоровью большая кровопотеря? СПАСИБО. Александр
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Кровопотеря угрожает здоровью однозначно. Впереди выходные, надо срочно решать вопрос с кровотечением. Рассмотрите такие варианты: 1. сообщить оперирующему врачу, узнать его мнение по поводу послеоперационного осложнения; 2. вызвать скорую помощь и окажут помощь. 3. купить транексамовую кислоту и пить по 2 т 3раза в день пока 3 дня. Примите меры срочно.