Большая анальная шишка, зуд

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте! Давно страдаю геморроем, работаю водителем. Был 2 года назад у проктолога была небольшая шишка потом полечил прошла, сейчас на этом же месте снаружи прямо на анальном отверстии вскочила опять только диаметром в пол сантиметра, пользуюсь третий день свечами анастезол, и кремом проктоседил, пью Эскузан стараюсь больше двигаться, улучшений кроме снижения боли нет, шишка не сдувается, она то мягкая то твердая
К врачу попаду не скоро так как очень далеко нахожусь. Очень переживаю по этому поводу боюсь что это что то еще, что можете посоветовать?
За ранее огромное СПАСИБО!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-23 12:44
У вас тромбоз геморроидального узла. Местно необходимо использовать гепаринсожержащие мази (нигепан, гепатромбин г и др.)
Платная консультация
Василий 2015-12-23 12:54
Спасибо вам огромное! Чуть позже обязательно отблагодарю вас финансово!