Больша, болючая мозоль

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в сентябре появилась мозоль, думала, что пройдет, но так и не прошла, если ее задеть то она болит, так-же иногда болит в обуви, с сентября она выросла, что с ней делать? Идти к врачу, чтобы удалил? Или можно купить какое-то средство? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-16 12:59
Добрый день, это бородавка, лучше подойти в клинику для ее удаления. Сами можете не справиться.