БольныеСуставы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень болят суставы в локтях и в коленях а в коленях особенно по ночам начинается ломота даже спать не могу сплю по 3-4 часа в сутки что это? И как это лечится? А ещё у меня остеохандроз и из за этого у меня часто болит голова даже иногда не понимаю что с ней происходит? Могут из за этого быть серьёзные проблемы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 08:53
Здравствуйте. Вам нужна консультация ревматолога, обратитесь пожалуйста на очный приём к нему.
Остеохондроз позвоночника требует от вас постоянной гимнастики, лфк, курсов массажа, если вы будете это делать, симптоматика уменьшится.