Больные прыщи, комбинированная кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень хотелось бы задать такой вопрос! Кожа у меня комбинированная, и из за того что лоб часто становится жирным у меня появляются прыщи.
причем они появляются по линии где растут волосы и они прям большие и болезненные! Я знаю что все болячки идут из внутри! Но я и питаюсь почти правильно, и спортом занимаюсь а они всё равно вылазят(бывает еще так много, что на улицу стыдно выйти! Может вы сможете мне чем то помочь, например мази или маски! Пользуюсь глиняной маской, мне нравится)
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-01 20:03
Фото и город проживания
Анастасия 2014-12-01 20:27
Поселок Умба, Мурманская область
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-06 12:16
Сколько у Вас уже градусов? И какая самая низкая температура

1. Скинорен гель 1 раз в день
Надо убирать жирность кожи. Но еще ее и защищать. Так понимаю у Вас очень холодно. И кожное сало является защитой от погодных условий.
Анастасия 2014-12-06 17:08
Да не особо холодно, -4-7, пока где то так.